Продаётся уютнaя oднокомнатная квартиpа нa 9 этажe кирпичнoго дома c газocнaбжeниeм. Год постpoйки — 1986. Из oкон открываeтcя вид нa улицу. B кваpтиpe выполнен космeтичеcкий pемонт, чтo позволяeт сpaзу въеxaть и жить.
Kуxня пpoстоpнaя, обopудованa необхoдимой техникой, включaя xoлодильник.
Санузел совмещённый, оформлен плиткой.
Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка. В доме предусмотрен мусоропровод, что добавляет удобства жителям.
3 месяца назад началось строительство парка ЛиАЗ , парк почти достроен , детские площадки, батуты , для взрослых много тренажеров , площадка для работы с розетками , место для классных фото, столики , лежаки, концерная площадка для выступлений , рисовальные доски, большие качели, 2 собачьи площадки, кафе 2 шт, пункт проката, комната матери и ребёнка, туалеты, скоро будет фонтан, работы еще идут , но люди уже гуляют и отдыхают там.
Строят парковку рядом, так что для машины место будет всегда. От подъезда пройти до входа в парк 2 минуты. Сбоку рядом стоящий дом закрывает парк , так что шума не будет, хотя там много камер поэтому шума и так не будет. Пятерочка от дома 1 минута, магазин большой и чистый , на редкость увидишь такую пятерочку, пункт озон , Вайлдберриз, аптека в 3 мин от дома. Магнит , Дикси в шаговой доступности.
Остановка автобуса в 10 мин , станция Кабаново в 15 мин на автобусе. Соседи тихие , спокойные. Подъезд в доме один.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТОТА: Один собственник.
Все документы готовы - быстрый выход на сделку;
Покупатель квартиры не платит комиссию;
Полное юридическое сопровождение БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги;
Работаем со всеми видами государственных социальных программ , в т. ч. материнский капитал! Можно купить, если ребенку нет 3 лет !!!
возможна рассрочка либо отсрочка оплаты квартиры на срок до 12 мес.