ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 5-ти этажного дома. Общей площадью 49.4 кв.м. Квартира находится по адресу : город Ликино-Дулево, ул.1 Мая, д 17а.
Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Комнаты большие, светлые и теплые. Квартира распашонка.
Деревянные окна. Остается кухонный гарнитур, стол и стулья.
Санузел раздельный..
Большая не застеклённая лоджия.
Соседи хорошие, тихий двор, возле дома достаточно парковочных мест.
В шаговой доступности : ДЕТСКИЙ САД, школа,гимназия, ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ, больница, аптеки, остановка общественного транспорта 5 минут пешком.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ! Возможно приобретение с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА; В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 9-ти БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. УСПЕЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Код пользователя: 112820
Номер в базе: 7165771