Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в Ликино-Дулево

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:52
Риелтор
ID 181403
вчера
вчера, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:50
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:43
Собственник
ID 139303635
месяц назад
14 апр, 10:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:04
Собственник
ID 83663170
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:26
Собственник
ID 62197423
месяц назад
16 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 12827216
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:41
Собственник
ID 137828670
неделю назад
8 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:33
Собственник
ID 91106516
неделю назад
11 май, 20:18
ID 116876
неделю назад
12 май, 14:42
Собственник
ID 60500535
месяц назад
11 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 22:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 19208125
два дня назад
18 май, 23:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ликино-Дулево?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта в Ликино-Дулево
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²