Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Вихрово»

Симферопольское, 75 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 239 750 до 973 800 ₽
от 6 соток до 40 соток
Продажа участков уже начата, каждый из них полностью готов к застройке и подключению электричества к готовому дому и строениям.

Особенности

 Вход и въезд по пропускам
Вход и въезд по пропускам
Возможность рассрочки на 6 месяцев
Возможность рассрочки на 6 месяцев
Прописка и регистрация
Прописка и регистрация
Близость к  лесу
Близость к лесу
Страусиная ферма
Страусиная ферма
Конный клуб
Конный клуб

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Пропускная система

Видеонаблюдение

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок в окружении хвойного и смешанного леса - настоящий райский уголок для всех желающих купить земельный участок на юге московской области, сюда можно не только приезжать отдыхать, но и жить постоянно без отрыва от цивилизации. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Чистейший воздух, обширный лесной массив с грибами и ягодами, столь же чистая речка Нара с песчаными пляжами на берегах, можно не только купаться и загорать, но и ловить рыбу - что может быть лучше для любителя природы, да и просто человека, решившего уехать как можно дальше от городского смога и московской суеты. В самом поселке уже все есть для комфортной жизни, к каждому из участков подведено электричество, широкие дороги с твердым покрытием, гостевая парковка и даже детская площадка. В перспективе строительство магазина, рядом деревня Вихрово и другой наш коттеджный поселок Съяново 2. В 10 минутах езды находятся ближайшие подмосковные города Чехов и Серпухов, что для жителей КП «Вихрово-парк» весьма удобно, там есть аквапарк, супермаркет, другая дополнительная инфрраструктура. Рядом расположен Приокско-Террасный биосферный заповедник, конный клуб и рыболовное хозяйство, любителям конных прогулок и рыбалки такое соседство безусловно будет полезным. Для семейных людей с детьми здесь также созданы все условия, рядом есть муниципальный детский сад и школа, территория поселка огорожена и охраняется, на въезде КПП со шлагбаумом, видео наблюдение.

Полное описание

RED ESTATE

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

Red Estate существует с 2010 года, за столь долгий срок мы добились существенных успехов главной своей сфере деятельности – создании коттеджных поселков, за это время сумели набрать внушительную «армию» благодарных клиентов, которые уже сегодня имеют загородную недвижимость и этот процесс не останавливается. Естественно, что успех был бы невозможен без сплочённого коллектива наших опытных сотрудников. Наша работа заключается в предоставлении именно комплексных предложений. Создавая новые коттеджные поселки, мы в первую очередь думаем о об организации инфраструктуры и вместе с тем стараемся сохранить естественное природное окружение вокруг. Практически все наши поселки примыкают к лесу, а это ? чистейший воздух, рядом природные водоемы ? истинное удовольствие для любого человека, решившего отдохнуть от городской суеты или купить участок у реки чтобы жить здесь постоянно.

Полное описание
от 239 750
до 973 800 
Застройщик

RED ESTATE

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка