Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марии Рубцовой, 1к3

Московская область, Химки

Молжаниново
5 мин.
Новоподрезково
8 мин.
Химки
8 мин.
4 км от МКАД
12 км от МКАД
14 км от МКАД
Химки
7 мин.
Новоподрезково
8 мин.
Подрезково
12 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
213 689 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 036 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+163%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,9 м², 3-комн., 3/17 этаж
15,4 млн ₽
198 331 ₽/м²

25 дней
29 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
54,3 м², 2-комн., 5/17 этаж
11,0 млн ₽
202 578 ₽/м²

166 дней
26 ноя 2025
166 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
242 647 ₽/м²

21 день
24 апр 2026
21 день на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ"
Россия, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шишов Максим Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Марии Рубцовой, 1к3:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Рядом с домом по адресу улица Марии Рубцовой, 1к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Марии Рубцовой, 1к3 перейдите на подходящий раздел: