Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 11

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, Икша пгт

32 км от МКАД
39 км от МКАД
45 км от МКАД
Икша
9 мин.
Морозки
8 мин.
Трудовая
10 мин.

Год постройки

2022

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
113 207 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 2/6 этаж
4,2 млн ₽
112 000 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
22 м², 2-комн., 1/8 этаж
2,2 млн ₽
100 000 ₽/м²

5 дней
19 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Садовая, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • Рядом с домом по адресу улица Садовая, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Садовая, 11 перейдите на подходящий раздел: