12 лет 5 месяцев на ЦИАН
Тиерра-групп
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Продажа недвижимости: загородная

Наша компания предлагает широкий выбор земельных участков, по наиболее востребованным направлениям Подмосковья. Все вопросы благоустройства данной местности, строительства или подвода коммуникаций решаются нами в организованном порядке. Наша компания обладает богатым опытом работы в области продажи, оформления и межевания земли, проектного развития и благоустройства дачных поселков.

Телефон:
+7 499 283-47...
Показать телефон
+7 499 283-47-36
Сайт:
tg77.ru
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 45 предложений
1 из 10
299 999 руб.
Участок
ИЖС
6 сот.
+7 967 011-70...
Показать телефон
Тиерра-групп
Станьте владельцем участка в деревне Соголево Север Московской области в 61 км от МКАД по Ленинградскому шоссе Почему Соголево Уютная деревня. Есть возможность прописаться; Можно купить в рассрочку; Все коммуникации для комфортной жизни. Электричество, родниковая вода, дороги; Развитая инфраструктура. В доступности продовольственные и хозяйственные магазины, строительные рынки, сетевые и не сетевые маркеты; Школа в 5 минутах; детские учреждения в 5 минутах; Участки в окружении леса: сосны, ели, березы; Ровные участки правильной формы; Электричество без посредников, прямой договор с МОЭСК. (15кВт); Документы готовы к сделке; Выгодная цена, успейте купит участок до роста цен; 1 Час от Москвы, 19 минут от Солнечногорска, 15 минут от Клина, автобусная остановка в 500 метрах; Можете построить дом без подряда и зарегистрировать его со статусом ИЖС с пропиской и получением почтового адреса; звоните за подробной информацией. Оперативный показ в любое время; участок по Ленинградскому шоссе, участок по Рогачевскому шоссе, купить участок в Московской области, купить недорогой участок, купить участок дешево, продажа участков Солнечногорский район, продажа участков Клинский район, участок в деревни, купить участок в поселке, участок без управляющей компании, участки с коммуникациями, участки Север Московской области, участок рядом с лесом.
Тиерра-групп, +7 967 011-70-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
3 из 15
431 000 руб.
Участок
ИЖС
6 сот.
+7 967 011-70...
Показать телефон
Тиерра-групп
Продается участок в деревне Акулово, Серпуховской район. Деревня без управляющей компании, без ежемесячных поборов, под свободную застройку. Участок ровный, сухой. Хорошая асфальтированная дорога до деревни, полное юридическое сопровождение сделки и оформление собственности. Деревня расположена в самом живописном месте, в окружении большого лесного массива. Шикарный лес, густой, смешанный, любимое место грибников. В деревне есть озеро. До Серпухова 15 минут езды. Город с развитой инфраструктурой. Есть магазины, банки, рынки, больницы, стоматологии, фитнесы, строительные и сантехнические магазины. Идеальное расположение как для загородного отдыха, так и для ПМЖ. Сочетает в себе как близость и уединенность природы, так и доступность цивилизации. Есть рассрочка! Предоставим все документы для ипотеки! Спешите приобрести по выгодным условиям! участок по Симферопольскому шоссе, купить участок в Московской области, купить недорогой участок, купить участок дешево, продажа участков Серпуховской район, участок в деревне, купить участок в поселке, участок без управляющей компании, участки с коммуникациями, участки на Юге Московской области, участки под ИЖС
Тиерра-групп, +7 967 011-70-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё