Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

"Склад - бытовой ад". Как грязный тамбур портит жизнь и бизнес

4 марта 2020 7 567
2020-03-05T09:24:57.163000+00:00
"Склад - бытовой ад". Как грязный тамбур портит жизнь и бизнес

Оля прорывалась ко входной двери с сумками. До цели оставалось всего чуть-чуть, как вдруг... "Б**дь!" - только и успела она крикнуть, как полетела со всеми своими тюками головой прямо в косяк. Это был он - соседский велосипед. 

Понять Олино негодование сможет каждый россиянин. Ведь если и существуют национальные символы, то это точно один из них. Его Величество Тамбур. Тот самый, заваленный соседским барахлом.

Хотите покаяние? Я и есть этот самый сосед. Это о мой велик могла споткнуться Оля, удариться головой и остаться инвалидом. И, пусть мне до Оли никакого дела, я отлично понимаю её раздражение. Ведь этими шкафами моя семья плюёт прямо в соседское чувство прекрасного. В само его нутро харкает. 

А есть ли выход? Хранение вещей - это вечная боль для жителя панельки. И ведь хотелось бы устелить пол от квартиры до лифта мрамором. Но где хранить колеса? А собрание сочинений Ленина? Мама слышала, что через 15 лет это будет дорогой раритет. "Его ещё дети твои продадут втридорога!" - так она сказала. Маме грех не верить.

И все же, заставленный тамбур ужасен. Это факт. Тем дома от ПИКа и популярны, что в них перед квартирами стерильная чистота. И никаких шкафов, колясок, книг. Заходишь и... Ах, помилуйте, граф! Одна лишь сияющая красота пустого пространства.

Пустой тамбур, к слову, сильно влияет на цену. И при продаже, и при сдаче в аренду. Поэтому своим клиентам я часто помогаю тамбур очистить - зову своих клинеров. В редких случаях приходилось даже башлять соседям, лишь бы на месяц убрали все приданное.

И, все-таки, интересно. А что вы сами думаете по этому поводу, друзья? 


Фото: karpovka.com

#агент
агент
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru