Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Надежда умирает последней

13 июля 2018 17 283
2019-03-14T12:53:32.497000+00:00

Все чаще стала встречать подобные объявления на рекламных площадках.

Вот просто интересно на что надеются такие горе-продавцы? 

Например, я покупатель, который тратит дни и ночи на поиски недорогой квартиры рядом с метро Кировский завод, потому-что у дочки школа рядом, а мне пару станций до работы. 

Чтобы осуществить задуманное, я натираю мозоли на пальцах кликая мышкой на разные объявления, правой ногой набираю номер банка, чтобы мне одобрили ипотеку, отпрашиваюсь с работы, чтобы посмотреть 10 квартир за вечер....

И тут, о-ЧУДО, БИНГО, 2к квартира в живописной курортной зоне ТВЕРСКОЙ ОБЛ. всего за 950тыс. Такой шанс выпадает только раз в жизни!!! Зачем мне депрессивный Кировский район, ведь нужно срочно убегать от городской суеты, чтобы слиться с природой.

Сливаться с природой, по уверениям продавца, я должна на первом этаже двухэтажного барака с погребом на кухне, огородом и баней на территории. Еще можно было бы понять если домик в деревне так рекламировали.

А еще, сходу и не понять где искать эту красоту, на необъятных просторах Тверской области, ведь адрес указан: Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 10, Автово?



P.S. Коллеги в ВК предположили, что это ошибка, в которой виновато а**то. Возможно у них сработала геолокация по адресу человека, который писал это объявление. Для чистоты эксперимента я связалась с продавцом:


#записки риэлтора
записки риэлтора
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru