Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Давид Багаутдинов
Документы агента проверены
О себе
Продажа, покупка жилой и коммерческой недвижимости. Одобрение ипотеки любой сложности. Юридическое сопровождение.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 995 797-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:100073991

Хочу выразить благодарность Давиду и Полине! Ребята Вы молодцы!Профессионалы в данной сфере! У меня была очень не простая ситуация, но объединившись с ними все получилось. Очень добросовестные, честные(за это прям 10 баллов из 10),грамотные, позитивные. Всегда на связи, если что-то не понятно ,объяснят. Я очень довольна. Спасибо Вам еще раз 🤗♥️

ID:99401878

Давид и Полина - профессионалы своего дела! Люди, искренне любящие свою работу и ценящие клиентов. За месяц мы провели обе сделки - продажа моей квартиры и покупка новой в ипотеку. Оперативно и грамотно консультируют по всем вопросам, всегда на связи. Очень довольна и благодарна!

ID:110124884

Огромное спасибо Полине и Давиду за работу! Прекрасное чувство, когда можешь полностью довериться профессионалам и не переживать ни о чем!

ID:94175994

Ребята - высший пилотаж! Давид и Полина - это команда профессионалов, которые берут на себя все ваши заботы. Большая редкость - встретить специалистов, которым можно полностью доверить свою крышу над головой, не переживая ни о чем. Искренне благодарю за такую добросовестную и качественную работу!

ID:96131238

Очень рекомендую. От всей души хочу сказать спасибо Давиду и Полине за профессионализм, качественную работу, отзывчивость, Выдержку и Терпение, оперативность и полное сопровождение сделки. Желаю Вам профессиональных успехов, беспроблемых клиентов, успехов и здоровья.

ID:13946685

Без сомнений буду обращаться к Давиду и Полине и рекомендовать друзьям! Организация всего процесса перед продажей ребята взяли на себя. Непосредственно сделка прошла быстро и приятно!))

Багаутдинов Давид

Спасибо, Наталья, за отзыв! С вами было приятно работать)

Багаутдинов Давид

Ольга, благодарю за отзыв. Сделка была веселая и интересная 😁 Как и обещал, все получилось👌

ID:31768639

Огромное спасибо за помощь! Вы профессионал! Быстро сдали мои апартаменты!

Багаутдинов Давид

Спасибо, за отзыв) Просто у вас апартаменты очень хорошие 😁

ID:108496558

Давид был единственным риэлтором на нашем пути, кто предложил воспользоваться бахилами перед тем как зайти в квартиру. И это демонстрирует отношение к делам в целом, к собственности в том числе. Сопровождение сделки было чётким, все вовремя, вопросов не возникало. Было приятно работать с Давидом и Полиной. Возникнет необходимость, обращусь к ним без сомнений.

Багаутдинов Давид

Спасибо) Ну задача риэлтора не только опубликовать объявление и открыть дверь в квартиру)) Я люблю делать свою работу хорошо)

ID:86316472

Очень довольна работой с Давидом и Полиной. В сфере недвижимости крайне сложно найти специалиста, с которым будет приятно работать и которому без опасений можно доверить свою квартиру. Мне помогли продать квартиру, оформили документы, общались с будущими собственниками по всем мельчайшим вопросам и решали проблемы с арендатором. Я ни о чем не думала и не беспокоилась, только пришла на сделку и поставила свою подпись. Если буду искать квартиру для покупки, обязательно обращусь еще раз! Спасибо

Багаутдинов Давид

Спасибо вам за доверие и отзыв) С вами было одно удовольствие работать🌹

ID:14143283

Спасибо Давиду и Полине, очень приятные доброжелательные люди. Приятно было работать.

Багаутдинов Давид

Спасибо вам за отзыв, очень приятно было с вами сотрудничать 😊

Ещё 17 отзывов
Активность на Циан
Советы6
Покупка квартиры, полученной в наследствоДобрый день, уважаемые риэлторы. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте работы с наследственными квартирами. Покупаете ли вы такие квартиры своим клиентам? Какой проц...

Вот мне интересно, а люди так же делают себе операции, общаясь с врачами в форумах?
Чтобы получить четкий ответ нужно правильно и точно сформулировать вопрос, а чтобы задавать правильные вопросы нужно в этом разбираться, все очень просто.