Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Дитянов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81428571428571470 отзывов
ID:89079594

Уже не в первый раз сотрудничаю с Денисом, впечатления только положительные. Денис грамотен, вежлив, корректен, имеет большой опыт работы и прекрасно разбирается в своей сфере. Главное в его работе - клиентоориентированность, - работает он прозрачно и скрупулёзно, уделяя внимание деталям и ничего не утаивая от заказчика. Это очень важно при заключении сделок; выбирая Дениса, вы будете чувствовать себя спокойно и не получите "кота в мешке"! Мои наилучшие рекомендации!

ID:102921820

Дениса порекомендовал знакомый для продажи квартиры, сделка прошла отлично! Денис очень ответственный и грамотный специалист, мастер своего дела! Еще раз хочу выразить свою благодарность за проделанную работу! Буду рекомендовать знакомым.

ID:109918965

Дениса для помощи в покупке квартиры в Москве мне порекомендовал агент из Санкт-Петербурга, с которым работали много раз. Сотрудничеством очень довольна. Все четко, в краткие сроки оформили. Помощь на всех этапах. Спасибо большое и успехов в работе!

ID:112153584

Была сложная сделка - цепочка продаж в другом регионе с итогом покупки квартиры в МО. Денис был представителем продавца в МО - последней сделки в цепочке. Переговоры провел хорошо, договорились быстро. Документы к сделке были подготовлены нормально. Сделка прошла хорошо. Рекомендую.

ID:14383645

Никому не советую иметь с ним дело. Хотели купить квартиру на Смоленской набережной. В 2020 году. С меня взяли аванс 200 тыс. Рублей. Морочили голову целый месяц. Сделка сорвалась. Аванс вернули и в этот же день эту квартиру выставили на продажу дороже на три миллиона. За это время ушло много интересных вариантов. Не рекомендую ни Инком , ни Дитянова.

Дитянов Денис

Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о моей работе, но решение о повышении цены и выходе на сделку не принимает агент, так как он не является собственником квартиры. Окончательное решение всегда за собственником, а в данном случае их было трое. По итогу квартира была продана значительно дороже и клиенты которые нанимали меня для продажи остались очень довольны моей работой и по прежнему обращаются ко мне для решения своих задач! P.S. очень странно, что вы написали свой отзыв по прошествии 3 лет)) Видимо вам нужно было обратиться ко мне для поиска подходящего варианта, а не мечтать о квартире целых 3 года.

ID:59155906

Хороший специалист, работа сделана качественно. Сделка прошла успешно

ID:77284630

Сотрудничали с Денисом, нужно было продать нашу старую квартиру, купить новую + два парковочных места. Всё прошло легко и быстро, Денис профессионально подготовил и провел сделки. Всем рекомендую!!! Обращайтесь и все получиться!!!

Воронина Мария

Очень странная ситуация: Денис, оказывается, предоставляет свой высоко зарейтингованный эккаунт другим риэлторам или кому уж там. Связались с такой дамой, которая не владеет ситуацией или, просто, вводит в заблуждение, вот, уже 2 недели. Сам Денис открещивается от "своего" объявления. С другой стороны, лучше в начале пути попасть на такой неадекват, чем при сделке. Будьте аккуратны

Летфуллина Эльвира

Благодарю Дениса за помощь и замечательную работу в продаже наследственной квартиры, так всё быстро, успешно и удачно реализовалось - всё за одну неделю. Он специалист высшего класса, профи в своей области. Благодарю, желаю удачи, приятных клиентов, финансового достатка и изобилия. От всей души рекомендую - останетесь довольны и благодарны!

ID:101620109

Нам посчастливилось поработать с Денисом! Его нам посоветовал знакомый аж с Санкт-Петербурга, сказал что Денис лучший в своём деле и не ошибся! Продавали квартиру вторичку, не думали мы, что все произойдёт настолько быстро! Буквально за месяц, Денис нам нашёл отличного покупателя, всегда был на связи, решал любые вопросы, сделку провели максимально быстро, насколько это возможно! Денис услышал наши просьбы, пожелания, был очень ненавязчив, но в тоже время решал все вопросы моментально! Даже наши покупатели с их агентом, остались очень довольны им! Спасибо ещё раз Денис, поработаем и не раз! Успехов вам!

Ещё 60 отзывов
Активность на Циан
Советы36
Вопросы1
Снятие с регистрационного учета по доверенностиЗдравствуйте! Квартира находится в собственности семьи из 3х человек : мать, отец и совершеннолетняя дочь. Дочь проживает за границей. В связи с продажей квартиры вс...

Нужно сделать нотариальное заявление о снятии с регистрационного учёта в свободной форме + нотариальную доверенность на снятие с регистрационного учёта. Оформлять лучше в консульстве, чтобы не пришлось делать апостиль. Отправить можно любой транспортной компанией, в течение нескольких дней будет по адресу. Удачи