Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Малышева
Документы агента проверены
О себе
Операции с жилой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 655-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.60606060606060633 отзыва
Анисимова Анастасия

Олеся просто волшебница, профессионал, учитывает интересы клиента, всегда работает четко и быстро, с ее помощью сдали не одну квартиру 😊

ID:110456847

С Олесей всегда всё сдается быстро , четко, она всегда учитывает интересы своего клиента, советует, консультирует. Олеся работает очень профессионально, легко, надёжно!

Малышева Олеся

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Мне с вами тоже очень комфортно работать!

ID:78262693

Мне очень понравилось работать с Олесей! Очень грамотная, легкая, общительная. Скажу так, провела ликбез и все объяснила подробно. Круто! Рекомендую!

Малышева Олеся

Спасибо за отзыв, очень приятно! Удачи в дальнейшей покупке!

ID:108683491

Олеся помогала нам сдать квартиру и продать квартиру. Действовала очень профессионально, очень точно угадала с финальной ценой при продаже. Ей огромное спасибо. Однозначно рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Владимир.

Малышева Олеся

Спасибо! Всегда приятно получать хорошие отзывы! Рада что смогла быть полезной!

ID:75676058

Очень профессиональный маклер по недвижимости! Умеет отстаивать интересы клиента! Внимательна, сосредоточена. Не упускает ни одной детали. Повезло сотрудничать и по продаже и по сдаче квартиры в аренду. Мы чувствовали себя с таким профессионалом, как за каменной стеной!!!

ID:108588196

Считаю, что Олеся лучшая в своем деле. В течении 10лет постоянно обращались только к ней когда нужно было сдать, продать или купить недвижимость. Не разу не подвела. Все четко, и быстро. Умеет договариваться как хороший психолог. Человечная и порядочная.Каждый раз рекомендовала ее друзьям и они потом благодарили за приятное знакомство.

Малышева Олеся

Благодарю! Очень приятно!

ID:104987593

Добрый день, хотелось бы выразить большую благодарность Олесе Малышевой, очень приятная девушка знающая свою работу, все расскажет, покажет. Очень энергичная и позитивная. Желаю Вам огромных успехов и великих свершений! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и участие во всех вопросах!

Малышева Олеся

Спасибо большое! Рада помочь!

ID:99209763

Всё профессионально, быстро и четко. Олеся - чувствует людей, четко работает с документами. Отвечает подробно на все вопросы. Очень рекомендую специалиста. Приятно иметь дело.

ID:38324140

Очень грамотный надёжный специалист. Работаем более 10 лет, всегда на высоте: подбор, анализ, подготовка к сделке, аккуратность в работе, информированность. Всегда быстро и безупречно! Олеся спасибо 🤝

Малышева Олеся

Спасибо большое! Очень приятно! Всегда рада помочь!

ID:99975165

Очень благодарна Олесе за проделанную работу. Она работает быстро и оперативно. Олеся профессионал своего дела! Рекомендую!

Ещё 23 отзыва